Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Bettgestell ABINA
180 x 200 cm - Beige - Webstoff
Art.-Nr. 002334011100000
- Bettgestell mit Webstoffbezug in Beige
- mit einer Liegefläche von 180 x 200 cm
- gepolstertes und längsgestepptes Kopfteil
- mit hochklappbarem Bettkasten
- ohne Matratze und Lattenrost
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
4495 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Bettgestell mit Bettkasten und Polsterkopfteil. Lattenrost und Matratze sind separat erhältlich |
| Farbe: | Beige |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Breite: | 207 cm |
| Höhe: | 96 cm |
| Tiefe: | 221 cm |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material: | Webstoff |
| Funktion: | Bettkastenfunktion |
| Extras: | Mit Bettkasten |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Bettgestell ABINA ist mit einem Webstoffbezug in Beige bezogen und verfügt über ein gepolstertes, längsgestepptes Kopfteil. Zum Polsterbett gehört außerdem ein hochklappbarer Bettkasten. Eine Matratze oder Lattenroste sind nicht im Lieferumfang enthalten. Die Breite beträgt 207 cm, die Höhe 96 cm und die Tiefe 221 cm bei einer Liegefläche von 180 x 200 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
Musterring
Bettgestell DELANO
180 x 200 cm - Grau - Schwarz - Stoffbezug - Metallfüße
1149,
00
€
1208,00€
Kundenbewertungen