Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Bettgestell TWENTY
120 x 200 cm - Alpinweiß - Castello Eiche Dekor - Graphitgrau - mit Schublade
Art.-Nr. 002610001200000
- Bettgestell in Alpinweiß und Castello Eiche Dekor
- Absetzungen und Kopfteilpolsterung in Graphitgrau
- mit einer Liegefläche von 120 x 200 cm
- mit 1 Schublade
- ohne Lattenrost und Matratze
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 8 - 10 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1795 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Serie: | Twenty |
| Lieferumfang: | 1 Bettgestell mit 1 Schublade und Kopfteilpolsterung. Matratzen und Lattenroste sind nicht enthalten |
| Farbe: | Alpinweiß, Braun, Graphitgrau |
| Liegefläche: | 120 x 200 cm |
| Breite: | 125 cm |
| Höhe: | 95 cm |
| Tiefe: | 206 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Dekore: | Castello Eiche Dekor |
| Extras: | Mit Schublade |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Bettgestell TWENTY ist in Alpinweiß und Castello Eiche Dekor gehalten und wird durch Absetzungen sowie eine Kopfteilpolsterung in Graphitgrau ergänzt. Zum Jugendbett gehört eine Schublade, während Lattenrost und Matratze nicht im Lieferumfang enthalten sind. Das Bett ist für Kinder und Jugendliche vorgesehen. Die Breite beträgt 125 cm, die Höhe 95 cm und die Tiefe 206 cm. Die Liegefläche misst 120 x 200 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen