Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Regal TWENTY
115 x 168 cm - 3 Türen - mit 4 Fächern - Alpinweiß - Castello Eiche Dekor - Graphitgrau
Art.-Nr. 002610001203000
- Regal in Alpinweiß und Graphitgrau
- Rückwand, Böden und Oberplatte in Castello Eiche Dekor
- mit 4 offenen Fächern
- 3 Türen mit Soft-Close-Funktion
- 2 Schubladen mit Vollauszug
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 8 - 10 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Serie: | Twenty |
| Lieferumfang: | 1 Regal mit 4 offenen Ablagefächern, 3 Türen und 2 Schubladen. Die LED-Beleuchtung ist nicht enthalten |
| Farbe: | Alpinweiß, Braun, Graphitgrau |
| Breite: | 115 cm |
| Höhe: | 168 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Dekore: | Castello Eiche Dekor |
| Extras: | Mit Ablage, Mit Schubladen, Mit Türen |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Das Regal TWENTY ist in Alpinweiß und Graphitgrau gehalten, während Rückwand, Böden und Oberplatte in Castello Eiche Dekor ausgeführt sind. Die Regalkombination verfügt über vier offene Fächer, drei Türen mit Soft-Close-Funktion und zwei Schubladen mit Vollauszug. Griffe und Stellfüße sind aus Kunststoff gefertigt. Das Standregal hat eine Breite von 115 cm, eine Höhe von 168 cm und eine Tiefe von 40 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen