Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Nachttisch TWENTY
B 50 cm - 1 Ablagefach - 1 Schublade - Alpinweiß - Castello Eiche Dekor - Graphitgrau
Art.-Nr. 002610001202000
- Nachttisch in Alpinweiß und Graphitgrau
- Böden und Oberplatte in Castello Eiche Dekor
- mit einer Größe von 50 x 45 cm
- 1 Schublade mit Vollauszug
- 1 offenes Ablagefach
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 8 - 10 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Serie: | Twenty |
| Lieferumfang: | 1 Nachttisch mit 1 offenen Ablagefläche und 1 Schublade |
| Farbe: | Alpinweiß, Braun, Graphitgrau |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Dekore: | Castello Eiche Dekor |
| Extras: | Mit Ablage, Mit Schublade |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Nachttisch TWENTY ist in Alpinweiß und Graphitgrau gehalten, während Böden und Oberplatte in Castello Eiche Dekor ausgeführt sind. Die Nachtkommode verfügt über eine Schublade mit Vollauszug sowie über ein offenes Ablagefach. Griff und Stellfüße sind aus Kunststoff gefertigt. Der Nachtschrank hat eine Breite von 50 cm, eine Höhe von 45 cm und eine Tiefe von 40 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen