Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kleiderschrank TWENTY
150 x 196 cm - 3 Türen - 2 Schubladen - Alpinweiß - Castello Eiche Dekor - Graphitgrau
Art.-Nr. 002610001201000
- Kleiderschrank in Alpinweiß und Graphitgrau
- Absetzungen in Castello Eiche Dekor
- mit einer Größe von 150 x 196 cm
- 3 Türen mit Soft-Close-Funktion
- 2 Schubladen mit Vollauszug
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 8 - 10 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 2.OG
Produktdetails
| Serie: | Twenty |
| Lieferumfang: | 1 Kleiderschrank mit 3 Türen, 2 Schubladen, 2 Kleiderstangen und 5 Einlegeböden |
| Farbe: | Alpinweiß, Braun, Graphitgrau |
| Breite: | 150 cm |
| Höhe: | 196 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Dekore: | Castello Eiche Dekor |
| Extras: | Mit Einlegeböden, Mit Kleiderstange, Mit Schubladen, Mit Türen |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Der Kleiderschrank TWENTY ist in Alpinweiß und Graphitgrau gehalten und wird durch Absetzungen in Castello Eiche Dekor ergänzt. Hinter den drei Türen mit Soft-Close-Funktion befinden sich zwei Kleiderstangen und fünf Einlegeböden, während die zwei Schubladen mit Vollauszug zusätzlichen Stauraum bieten. Griffe und Stellfüße sind aus Kunststoff gefertigt. Der Drehtürenschrank hat eine Breite von 150 cm, eine Höhe von 196 cm und eine Tiefe von 60 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen