Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ecksofa BARENT STD
272 x 217 cm - Silbergrau - Feincord - mit Kopfteilverstellungen
Art.-Nr. 000688007600000
- Ecksofa mit Feincordbezug in Silbergrau
- Füße aus Metall in Schwarz matt
- 5 Kopfteilverstellung
- Sitzfläche mit Tonnen-Taschenfederkernpolsterung
- Ottomane rechtsseitig montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
In 6 - 8 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 6 - 8 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 6 - 8 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa mit 3 Kopfteilverstellungen. Die Ottomane ist nur rechtsseitig montierbar |
| Farbe: | Schwarz, Silbergrau |
| Breite: | 272 cm |
| Höhe: | 79 cm |
| Tiefe: | 217 cm |
| Fußhöhe: | 15 cm |
| Material: | Tonnen-Taschenfederkern |
| Material Bezug: | Feincord |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füße: | Metall |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Sitztiefe: | 58 cm |
| Funktion: | Kopfteilverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Ecksofa BARENT STD ist mit einem Feincordbezug in Silbergrau versehen und steht auf schwarz matten Metallfüßen. Die Sitzfläche ist mit einer Tonnen-Taschenfederkernpolsterung ausgestattet. Darüber hinaus verfügt die Wohnlandschaft über fünf Kopfteilverstellungen, eine gepolsterte und nicht verstellbare Armlehne sowie eine rechtsseitig montierbare Ottomane. Die Breite beträgt 272 cm, die Höhe 79 cm und die Tiefe 217 cm. Die Fußhöhe liegt bei 15 cm, die Sitzhöhe bei 46 cm und die Sitztiefe bei 58 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Kundenbewertungen