Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Bettgestell SOLANA
140 x 200 cm - Grau - Webstoff - Holzfüße
Art.-Nr. 002863011800000
- Bettgestell mit Webstoffbezug in Grau
- Stellfüße aus massivem Holz
- mit einer Liegefläche von 140 x 200 cm
- Lattenrostauflagenleiste in zwei verschiedenen Höhen montierbar
- ohne Matratzen und Lattenrost
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1795 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Bettgestell. Matratzen und Lattenroste sind nicht enthalten |
| Farbe: | Braun, Grau |
| Liegefläche: | 140 x 200 cm |
| Breite: | 156 cm |
| Höhe: | 110 cm |
| Tiefe: | 217 cm |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material: | Holz, Webstoff |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Bettgestell SOLANA ist mit einem grauen Webstoffbezug versehen und verfügt über Stellfüße aus massivem Holz. Dieser Bettrahmen besitzt eine Breite von 156 cm, eine Tiefe von 217 cm sowie eine Gesamthöhe von 110 cm. Die integrierte Lattenrostauflagenleiste kann in zwei unterschiedlichen Höhen montiert werden. Die Liegefläche misst 140 x 200 cm. Die Lieferung erfolgt ohne Matratzen und Lattenrost.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen