Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Boxspringbett BEVARA
240 x 200 cm - Moosgrün - Polyesterbezug - mit Stauraum
Art.-Nr. 002334010900000
- XXL Boxspringbett mit Polyesterbezug in Moosgrün
- mit einer großen Liegefläche von 240 x 200 cm
- mit zwei 7-Zonen-Taschenfederkernmatratzen
- Boxen mit Bonellfederkern
- 2 getrennte Stauraummöglichkeiten in den Polsterkopfteilen
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
In 7 - 9 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 7 - 9 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 7 - 9 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
10245 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg 2.OG und Bad König 2.OG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 sehr großes Boxspringbett mit 2 Bonellfederkernboxen, 2 Sieben-Zonen-Taschenfederkernmatratzen im Tandembezug und 1 Kaltschaumtopper. Mit separaten Stauräumen in den Polsterkopfteilen |
| Farbe: | Moosgrün |
| Liegefläche: | 240 x 200 cm |
| Breite: | 250 cm |
| Höhe: | 106 cm |
| Tiefe: | 240 cm |
| Liegehöhe: | 65 cm |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material: | Bonellfederkern, Kaltschaum, Polyester |
| Härtegrad: | 2 |
| Extras: | Mit Matratze, Mit Topper |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das XXL Boxspringbett BEVARA ist mit einem Polyesterbezug in Moosgrün versehen und verfügt über zwei 7-Zonen-Taschenfederkernmatratzen mit Härtegrad H2. Die Boxen sind mit Bonellfederkernen versehen. Zum Boxspringbett gehört außerdem ein 6 cm dicker Kaltschaumtopper mit abnehmbarem Bezug, der bei 40 °C waschbar ist. In den Polsterkopfteilen befinden sich zwei getrennte Stauraummöglichkeiten in denen einfach Tagesdecken, Kissen oder Bezüge verstaut werden können. Die Breite beträgt 250 cm, die Höhe 106 cm und die Tiefe 240 cm. Die Liegehöhe liegt bei 65 cm, die Liegefläche bei 240 x 200 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen