Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
HELL
LED-Pendelleuchte FINDUS
Nickel matt - Weiß - 42 x 150 cm - Glas - Metall - 1-flammig - höhenverstellbar
Art.-Nr. 002725014511000
- LED-Pendelleuchte aus Metall in nickel matt
- mit einer Größe von 42 x 150 cm
- Lampenschirm aus Glas in weiß
- höhenverstellbar
- dimmbar über Touchsensor
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1245 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | HELL |
| Lieferumfang: | 1 höhenverstellbare Pendelleuchte mit integriertem LED-Leuchtmittel |
| Farbe: | Nickel, Weiß |
| Durchmesser: | 42,5 cm |
| Höhe: | 150 cm |
| Material Schirm: | Glas, Metall |
| Material Gestell: | Metall |
| Funktion: | Dimmbar, Höhenverstellbar, Touch |
| IP - Schutzart: | IP20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel inklusive: | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar: | Nein |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leistung: | 42 Watt |
| Kelvin: | 2700 K |
| Lumen: | 4200 lm |
| Schalter: | Touchsensor |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Auf der Lampenschirmhalterung aus Metall in nickel matt befindet sich der Touchsensor. Über diesen Sensor kann die Lichtstärke sanfter und wieder kräftiger eingestellt werden.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Anonym
(07.01.2024)
Die Lampe ist super.
Leider ist die Stromzuleitung nicht mittig, das hat die Montage in einen symmetrischen Deckenbereich nicht erleichtert
* Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt. Mehr Informationen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LAMPONE
47,5 x 150 cm - 1-flammig - Weiß - Metall - höhenverstellbar
119,
00
€
229,99€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LAMPONE
47,5 x 150 cm - 1-flammig - Sandfarben - Metall - höhenverstellbar
99,
90
€
229,99€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LAMPONE
95 x 180 cm - 3-flammig - Sandfarben - Metall - höhenverstellbar
149,
00
€
339,99€
Fischer & Honsel
LED-Pendelleuchte TORVI
115 x 180 cm - 1-flammig - Sandbraun - Transparent - Glas - Metall - höhenverstellbar
269,
00
€
344,99€
Paul Neuhaus
LED-Pendelleuchte ANILLO
50 x 180 cm - 2-flammig - Grau - Aluminium - Stahl - mit Fernbedienung
249,
00
€
349,00€
TRIO Leuchten
LED-Pendelleuchte EMERSON
95 x 150 cm - 1-flammig - Grau - Metall - höhenverstellbar
129,
00
€
210,99€
TRIO Leuchten
LED-Pendelleuchte GALWAY
150 x 150 cm - 1-flammig - Schwarz matt - Metall - höhenverstellbar
239,
00
€
278,99€
TRIO Leuchten
LED-Pendelleuchte GALWAY
150 x 150 cm - 1-flammig - Nickelfarben matt - Metall - höhenverstellbar
249,
00
€
303,99€
Globo Lighting
Pendelleuchte LOWE
38 x 120 cm - 1-flammig - Schwarz matt - Weiß - Metall - Opalglas
44,
90
€
59,90€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LUCERO
80 x 120 cm - 4-flammig - Schwarz - Weiß - Kunststoff - Metall
99,
90
€
159,99€
Just Light.
LED-Pendelleuchte LUZI
165 x 100 cm - 3-flammig - Anthrazit - Aluminium - breiten- und höhenverstellbar
189,
00
€
312,95€
Kundenbewertungen (1)