Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
casa NOVA
Pendelleuchte SVENJA
Schwarz - Metall - Rauchglas - 3-flammig - B 95 cm
Art.-Nr. 003333120200000
- Pendelleuchte in schwarz
- mit einer Breite von 95 cm
- mit 3 Rauchglas-Schirmen mit Farbverlauf
- geeignet für Leuchtmittel E27
- individuell höhenverstellbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
695 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG, 1.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | casa NOVA |
| Lieferumfang: | 1 Pendelleuchte mit Lampenschirmen aus Rauchglas. Leuchtmittel separat erhältlich |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 95 cm |
| Höhe: | 170 cm |
| Tiefe: | 21 cm |
| Material Schirm: | Glas |
| Material Gestell: | Metall |
| IP - Schutzart: | 20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 3 |
| Leuchtmittel inklusive: | Nein |
| Leuchtmittel austauschbar: | Ja |
| Leuchtmittelart: | E27 |
| Leistung: | Bis max. 40 Watt |
| Schalter: | Über Wandschalter |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Glasschirm: Ø 21 cm, H 20 cm
Kabellänge: L 220 cm
Kabellänge: L 220 cm
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Globo Lighting
Pendelleuchte TOY
108 x 120 cm - 4-flammig - Rauchfarben - Schwarz - Metall - Glas
139,
00
€
349,99€
TRIO Leuchten
LED-Pendelleuchte CELESTE
35 x 200 cm - 3-flammig - Schwarz - Transparent - Glas - Metall - höhenverstellbar
199,
00
€
329,99€
NEU
Just Light.
LED-Pendelleuchte NAMI
81 x 200 cm - 3-flammig - Sandbraun - Glas - Metall
169,
00
€
219,00€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte BELINDA
105 x 150 cm - 4-flammig - Rauchfarben - Weiß matt - Glas - Metall - höhenverstellbar
199,
00
€
329,99€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte BELINDA
40 x 150 cm - 3-flammig - Rauchfarben - Weiß matt - Glas - Metall - höhenverstellbar
149,
00
€
279,99€
TRIO Leuchten
LED-Pendelleuchte GALWAY
150 x 150 cm - 1-flammig - Schwarz matt - Metall - höhenverstellbar
239,
00
€
278,99€
Globo Lighting
Pendelleuchte MAXY
40 x 120 cm - 1-flammig - Rauchfarben - Schwarz - Metall - Glas
129,
00
€
189,99€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LUCERO
30 x 110 cm - 3-flammig - Schwarz - Weiß - Kunststoff - Metall
84,
90
€
129,99€
casa NOVA
Pendelleuchte RESI
Braun - Schwarz matt - Holz - Metall - 3-flammig - 85 x 85 cm
59,
90
€
129,00€
TRIO Leuchten
LED-Pendelleuchte CELESTE
115 x 200 cm - 4-flammig - Schwarz - Transparent - Glas - Metall - höhenverstellbar
249,
00
€
420,99€
Globo Lighting
Kronleuchter CAMILA
50 x 120 cm - 5-flammig - Chromfarben - Schwarz - Transparent - Metall - Glas
119,
00
€
249,99€
Paul Neuhaus
LED-Pendelleuchte RIKA
15 x 180 cm - 1-flammig - Rauchfarben - Schwarz - Metall - Glas - dimmbar
99,
90
€
149,00€
Just Light.
LED-Pendelleuchte LUZI
165 x 100 cm - 3-flammig - Anthrazit - Aluminium - breiten- und höhenverstellbar
189,
00
€
312,95€
Fischer & Honsel
LED-Pendelleuchte LAVIN
Schwarz - 64 x 160 cm - Rauchglas - Metall - 2-flammig - höhenverstellbar
299,
00
€
399,00€
Light & Living
Pendelleuchte Ø 45 cm DEYA
Schwarz - Metall - Stoff - 45 x 56 cm - 1-flammig
119,
00
€
139,00€
Reality Leuchten
Deckenleuchte B 90 cm CARLTON
Weiß - Silberfarben - Metall - Stoff - 5-flammig - B 90 cm
89,
90
€
185,99€
TRIO Leuchten
LED-Deckenleuchte HARPER
Braun - Schwarz - Holz - Metall - B 65 cm - dimmbar
99,
90
€
201,99€
Kundenbewertungen