Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Waschhandschuh KARY
15 x 21 cm - Silbergrau - Baumwolle
Art.-Nr. 001888123722000
- Waschhandschuh aus Baumwolle in Silbergrau
- mit einer Größe von 15 x 21 cm
- in tollem Popcorn Design
- mit einem Flächengewicht von 500 g/m²
- bei 60 °C waschbar und auf niedriger Temperatur bügelgeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Waschhandschuh |
| Farbe: | Silbergrau |
| Muster: | Popcorn |
| Länge: | 21 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Material: | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Baumwolle |
| Pflegehinweise: | Waschbar bei 60 °C |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Waschhandschuh KARY von der Marke Home4You besteht aus silbergrauer Baumwolle und ist mit einem Popcorn Design versehen. Das Baumwolltuch hat ein Flächengewicht von 500 g/m² und ist bei 60 °C waschbar sowie bei niedriger Temperatur bügelgeeignet. Der Waschlappen eignet es sich ideal zum Abwischen und Reinigen der Hände, des Körpers oder Gesichts. Er hat eine Länge von 21 cm und eine Breite von 15 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen