Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Duschtuch KARY
70 x 130 cm - Silbergrau - Baumwolle
Art.-Nr. 001888123702000
- Duschtuch aus Baumwolle in Silbergrau
- mit einer Größe von 70 x 130 cm
- in tollem Popcorn Design
- mit einem Flächengewicht von 500 g/m²
- bei 60 °C waschbar und auf niedriger Temperatur bügelgeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Duschtuch |
| Farbe: | Silbergrau |
| Muster: | Popcorn |
| Länge: | 130 cm |
| Breite: | 70 cm |
| Material: | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Baumwolle |
| Pflegehinweise: | Waschbar bei 60 °C |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Das Duschtuch KARY von der Marke Home4You besteht aus silbergrauer Baumwolle und ist mit einem Popcorn Design versehen. Das Baumwolltuch hat ein Flächengewicht von 500 g/m² und ist bei 60 °C waschbar sowie bei niedriger Temperatur bügelgeeignet. Als Badetuch eignet es sich für die Nutzung nach dem Duschen oder Baden. Es hat eine Länge von 130 cm und eine Breite von 70 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen