Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Handtuch KARY
50 x 90 cm - Taupe - Baumwolle
Art.-Nr. 001888123711000
- Handtuch aus Baumwolle in Taupe
- mit einer Größe von 50 x 90 cm
- in tollem Popcorn Design
- mit einem Flächengewicht von 500 g/m²
- bei 60 °C waschbar und auf niedriger Temperatur bügelgeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Nicht lieferbar
nur Abholung möglich
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Handtuch |
| Farbe: | Taupe |
| Muster: | Popcorn |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Material: | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Baumwolle |
| Pflegehinweise: | Waschbar bei 60 °C |
| Versand: | Abholartikel |
Zusätzliche Informationen:
Das Handtuch KARY von der Marke Home4You besteht aus taupefarbener Baumwolle und ist mit einem Popcorn Design versehen. Das Baumwolltuch hat ein Flächengewicht von 500 g/m² und ist bei 60 °C waschbar sowie bei niedriger Temperatur bügelgeeignet. Als Badetuch eignet es sich ideal zum Abtrocknen der Hände oder des Gesichts. Es hat eine Länge von 90 cm und eine Breite von 50 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen