Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Polsterstuhl DUNKING
Beige - Braun - Stoffbezug - Eiche massiv
Art.-Nr. 002648003500000
- Polsterstuhl mit Stoffbezug in Beige
- Gestell aus massivem Eichenholz
- mit einer Sitzhöhe von 51 cm
- belastbar bis max. 110 kg
- für Esszimmer, Küche und Wohnzimmer
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Nicht lieferbar
Ausverkauft
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
995 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Polsterstuhl |
| Farbe: | Beige, Braun |
| Breite: | 52 cm |
| Höhe: | 82 cm |
| Tiefe: | 59 cm |
| Holzart: | Eiche |
| Material Bezug: | Stoff |
| Material Gestell: | Holz |
| Sitzhöhe: | 51 cm |
| Sitztiefe: | 50 cm |
| Belastbarkeit: | Bis max. 110 kg |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Sperrgut |
Zusätzliche Informationen:
Der Polsterstuhl DUNKING ist mit einem beigen Stoffbezug versehen und verfügt über ein Gestell aus massivem Eichenholz. Durch seine Ausführung eignet sich der Esszimmerstuhl für Esszimmer, Küche und Wohnzimmer. Seine Breite beträgt 52 cm, die Höhe 82 cm und die Tiefe 59 cm. Die Sitzhöhe liegt bei 51 cm, die Sitztiefe bei 50 cm. Die Belastbarkeit beträgt maximal 110 kg.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
Tierra Outdoor
Gartenstuhl FOXX, stapelbar
Braun - Cremeweiß - Aluminiumgestell - Seilbespannung
159,
00
€
Kundenbewertungen