Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Just Light.
LED-Deckenleuchte CROMELLA
37 x 37 cm - Grau - Kunststoff - Metall
Art.-Nr. 001838030700000
- LED-Deckenleuchte aus Metall in Grau
- Lampenschirm aus Kunststoff
- mit einem Durchmesser von 37 cm
- neutralweiße Lichtfarbe durch 4000 K
- mit einer Leistung von 30 Watt
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 3 - 5 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
450 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Marke: | Just Light. |
| Lieferumfang: | 1 LED-Deckenleuchte |
| Farbe: | Grau |
| Durchmesser: | 37 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Material Schirm: | Kunststoff |
| Material Gestell: | Metall |
| IP - Schutzart: | IP20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel inklusive: | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar: | Nein |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leistung: | 30 Watt |
| Kelvin: | 4000 K |
| Schalter: | Über Wandschalter |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die LED-Deckenleuchte CROMELLA der Marke Just Light. besteht aus Metall in Grau und ist mit einem Lampenschirm aus Kunststoff ausgestattet. Mit einem Durchmesser von 37 cm und einer Höhe von 11 cm hat sie eine runde, kompakte Form.
Die Deckenleuchte hat eine Leistung von 30 Watt und erzeugt mit 4000 Kelvin eine neutralweiße Lichtfarbe. Dadurch eignet sie sich für verschiedene Wohnbereiche, in denen eine gleichmäßige Deckenbeleuchtung benötigt wird.
Die Deckenleuchte hat eine Leistung von 30 Watt und erzeugt mit 4000 Kelvin eine neutralweiße Lichtfarbe. Dadurch eignet sie sich für verschiedene Wohnbereiche, in denen eine gleichmäßige Deckenbeleuchtung benötigt wird.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
NEU
casa NOVA
LED-Deckenleuchte ANGY
48 x 48 cm - Weiß - Kunststoff - Metall - mit Fernbedienung
59,
90
€
94,99€
casa NOVA
LED-Deckenleuchte Ø 45 cm LUNEA
Sandfarben - Kunststoff - Metall - dimmbar
44,
90
€
74,99€
Just Light.
LED-Deckenleuchte KORSA
42,5 x 31 cm - Silbergrau - Weiß - Kunststoff - Metall - dimmbar
26,
90
€
59,90€
Fischer & Honsel
LED-Stehlampe DENT
H 225 cm - 5-flammig - Sandfarben - Metall - dimmbar
349,
00
€
599,00€
Just Light.
Akku LED-Tischlampe ALWA
H 28,9 cm - Weiß - Kunststoff - Silikon - dimmbar
26,
90
€
49,00€
Kundenbewertungen