Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
casa NOVA
LED-Deckenleuchte ANGY
48 x 48 cm - Weiß - Kunststoff - Metall - mit Fernbedienung
Art.-Nr. 003333194500000
- LED-Deckenleuchte aus Metall in Weiß
- Lampenschirm aus Kunststoff
- dimmbar
- Anpassung der Farbtemperatur mit Memoryfunktion
- Funktionen über Fernbedienung und Wandschalter steuerbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | casa NOVA |
| Lieferumfang: | 1 dimmbare Deckenleuchte mit integriertem LED-Leuchtmittel und Fernbedienung |
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Tiefe: | 48 cm |
| Material Schirm: | Kunststoff |
| Material Gestell: | Metall |
| Funktion: | Anpassung der Farbtemperatur, Dimmbar, Memory-Funktion |
| IP - Schutzart: | IP20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel inklusive: | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar: | Nein |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leistung: | 58 Watt |
| Kelvin: | 3000 - 6500 K |
| Lumen: | 3496 lm |
| Schalter: | Fernbedienung, Über Wandschalter |
| Extras: | Mit Fernbedienung |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die LED-Deckenleuchte ANGY der Marke casa NOVA besteht aus Metall in Weiß und ist mit einem Lampenschirm aus Kunststoff ausgestattet. Sie hat eine Breite von 48 cm, eine Höhe von 6 cm sowie eine Tiefe von 48 cm.
Die Leuchte ist dimmbar und ermöglicht eine Anpassung der Farbtemperatur von 3000 bis 6500 Kelvin im warm-, neutral- und kaltweißen Bereich. Außerdem verfügt sie über eine Memoryfunktion.
Die Steuerung erfolgt über einen Wandschalter sowie eine im Lieferumfang enthaltene Fernbedienung.
Die Leistung beträgt 58 Watt bei einer Helligkeit von 3496 Lumen.
Die Leuchte ist dimmbar und ermöglicht eine Anpassung der Farbtemperatur von 3000 bis 6500 Kelvin im warm-, neutral- und kaltweißen Bereich. Außerdem verfügt sie über eine Memoryfunktion.
Die Steuerung erfolgt über einen Wandschalter sowie eine im Lieferumfang enthaltene Fernbedienung.
Die Leistung beträgt 58 Watt bei einer Helligkeit von 3496 Lumen.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen