Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Gözze
Kissenhülle CAMILLA
50 x 50 cm - Weiß - Rosa - Grün - Reißverschluss - mit Schmucklilienmotive
Art.-Nr. 002162092611000
- Kissenhülle aus Polyester in Weiß
- mit einer Größe von 50 x 50 cm
- mit Schmucklilienmotiven in Rosa und Grün
- mit praktischem Reißverschluss
- waschbar bis 30 °C
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 2.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | Gözze |
| Lieferumfang: | 1 Kissenhülle mit Reißverschluss. Inlett separat erhältlich |
| Farbe: | Grün, Rosa, Weiß |
| Muster: | Blumen |
| Länge: | 50 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyester |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Pflegehinweise: | Waschbar bei 30 °C |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Kissenhülle CAMILLA von Gözze setzt mit ihren Schmucklilienmotiven in Rosa und Grün frische Akzente auf weißem Grund. Mit einer Größe von 50 x 50 cm passt sie ideal auf gängige Kissen. Gefertigt aus Polyester, überzeugt sie mit pflegeleichten Eigenschaften. Ein praktischer Reißverschluss erleichtert das Beziehen. Die Hülle ist bis 30 °C waschbar, jedoch nicht trocknergeeignet.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen