Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Globo Lighting
Pendelleuchte COLLY
100 x 120 cm - 4-flammig - Braun - Schwarz - Bambus - Metall
Art.-Nr. 002378033200000
- Pendelleuchte aus Metall in Schwarz
- Lampenschirme aus Bambusholz in Braun und Schwarz
- mit einer Größe von 100 x 120 cm
- geeignet für Leuchtmittel E27
- bis max. 15 Watt
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
845 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Marke: | Globo Lighting |
| Lieferumfang: | 1 Pendelleuchte. Die Leuchtmittel sind separat erhältlich |
| Farbe: | Braun, Schwarz |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 120 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Material Schirm: | Holz |
| Material Gestell: | Metall |
| IP - Schutzart: | IP20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 4 |
| Leuchtmittel inklusive: | Nein |
| Leuchtmittel austauschbar: | Ja |
| Leuchtmittelart: | E27 |
| Leistung: | Bis max. 15 Watt |
| Schalter: | Über Wandschalter |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Pendelleuchte COLLY der Marke Globo Lighting besteht aus Metall in Schwarz und besitzt Lampenschirme aus Bambusholz in Braun und Schwarz. Sie hat eine Breite von 100 cm, eine Höhe von 120 cm und eine Tiefe von 20 cm. Die Leuchte bietet Platz für vier Leuchtmittel, die nicht im Lieferumfang enthalten sind, jedoch austauschbar sind. Sie ist für E27-Leuchtmittel geeignet und unterstützt eine maximale Leistung von bis zu 15 Watt.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
NEU
Light & Living
Pendelleuchte Ø 42 cm TRIPOLI
42 x 47 cm - 1-flammig - Beige - Weiß - Holz - Rattangeflecht
129,
00
€
159,00€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte QUINTARA
20 x 150 cm - 1-flammig - Nickelfarben - Weiß - Opalglas - Metall - höhenverstellbar
89,
90
€
149,99€
TRIO Leuchten
LED-Deckenleuchte RISE
43,5 x 36 cm - Weiß - Metall - mit Fernbedienung
99,
90
€
127,99€
Globo Lighting
Pendelleuchte LOWE
38 x 120 cm - 1-flammig - Schwarz matt - Weiß - Metall - Opalglas
44,
90
€
59,90€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LUCERO
80 x 120 cm - 4-flammig - Schwarz - Weiß - Kunststoff - Metall
99,
90
€
159,99€
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LUCERO
30 x 110 cm - 3-flammig - Schwarz - Weiß - Kunststoff - Metall
84,
90
€
129,99€
Just Light.
LED-Deckenleuchte ANIKA
Grau - Metall - Kunststoff - Ø 70 cm - dimmbar
149,
00
€
199,00€
Globo Lighting
Pendelleuchte HOUDINI
Beige - Schwarz - 35 x 120 cm - 1-flammig - Metall - Naturseil
59,
90
€
94,99€
Reality Leuchten
Pendelleuchte JANINE
35 x 150 cm - 1-flammig - Weiß - Metall - Stoff - höhenverstellbar
79,
90
€
142,99€
Reality Leuchten
Pendelleuchte BIJOU
75 x 150 cm - 3-flammig - Braun - Schwarz - Metall - Papiergarn - höhenverstellbar
109,
00
€
170,99€
Reality Leuchten
Pendelleuchte BIJOU
20 x 150 cm - 1-flammig - Braun - Schwarz - Metall - Papiergarn - höhenverstellbar
34,
90
€
56,99€
Light & Living
Pendelleuchte Ø 40 cm DEYA
Pendelleuchte - Ø 40 cm - 1-flammig - Creme - Baumwollgarn - Metall
79,
90
€
89,90€
Fischer & Honsel
Deckenleuchte DIMA
Ø 40 cm - 3-flammig - Rauchfarben - Sandschwarz - Glas - Metall
169,
00
€
269,00€
casa NOVA
LED-Deckenleuchte ENNI
75 x 45 cm - Schwarz - Aluminium - Stahl - dimmbar
79,
90
€
159,00€
Kundenbewertungen