Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Reisenthel
Einkaufstasche 12 Liter LOOPSHOPPER M LEO VANILLA
40 x 26 cm - Beige - Creme - Polyester - Aluminium - ringförmige Tragegriffe
Art.-Nr. 000734004014000
- Einkaufstasche aus Polyester in Beige und Creme
- gepolsterte Tragegriffe aus Aluminium in Beige
- 1 Innentasche mit Reißverschluss und 2 Außenstecktaschen
- herausnehmbare Kosmetiktasche mit 3 Fächern
- Standfüße schützen vor nassen Böden
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
In 2 - 4 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 2 - 4 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 2 - 4 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Marke: | Reisenthel |
| Lieferumfang: | 2-teiliges Taschenset: 1 Einkaufstasche und 1 herausnehmbare Kosmetiktasche |
| Farbe: | Beige, Creme |
| Muster: | Leopardenmuster |
| Fassungsvermögen: | 12 Liter |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Material: | Aluminium, Polyester |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Extras: | Mit Fächern, Mit Griffen, Mit Reißverschluss |
| Eigenschaften: | Wasserabweisend |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Einkaufstasche LOOPSHOPPER M LEO VANILLA der Marke Reisenthel besteht aus Polyester mit Leopardenmuster in den Farben Beige und Creme. Sie ist mit gepolsterten Tragegriffen aus Aluminium in Beige ausgestattet. Zur Aufbewahrung bietet die Tasche eine Innentasche mit Reißverschluss, zwei Außenstecktaschen sowie eine herausnehmbare Kosmetiktasche mit drei Fächern. Standfüße an der Unterseite schützen vor Nässe von unten. Die Tasche ist wasserabweisend. Die Breite beträgt 40 cm, die Höhe 26 cm und die Tiefe 20 cm. Das Fassungsvermögen liegt bei 12 Litern.
Weitere Maßangabe:
Kosmetiktasche: B 38 cm, H 23 cm, T 8 cm
Weitere Maßangabe:
Kosmetiktasche: B 38 cm, H 23 cm, T 8 cm
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen