Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ecksofa MAIK
282 x 177 cm - Grau - Webstoff - elektr. Relaxliegefunktion
Art.-Nr. 002334011300000
- Ecksofa mit Webstoffbezug in Grau
- mit 2 Kopfteilverstellungen
- elektrische Relaxliegefunktion im 2-Sitzer-Element
- mit 2 USB-Anschlüssen
- Ottomane rechtsseitig montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
8495 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa mit elektrischer Relaxliegefunktion, 2 Kopfteilverstellungen, 2 Zierkissen und 2 USB-Anschlüssen. Die Ottomane ist nur rechtsseitig montierbar |
| Farbe: | Grau |
| Breite: | 282 cm |
| Höhe: | 100 cm |
| Tiefe: | 177 cm |
| Material Bezug: | Webstoff |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füße: | Kunststoff |
| Sitzbreite: | 177 cm |
| Sitzhöhe: | 41 cm |
| Funktion: | Sitztiefenverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen, Mit USB Port |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Ecksofa MAIK ist mit einem Webstoffbezug in Grau bezogen und verfügt in der Sitzfläche über eine Nosagfederkernpolsterung. Zur Ausstattung der Wohnlandschaft gehören zwei Kopfteilverstellungen, eine elektrische Relaxliegefunktion im 2-Sitzer-Element sowie zwei USB-Anschlüsse. Die Ottomane ist rechtsseitig montierbar. Das Polstersofa hat eine Breite von 282 cm, eine Höhe von 100 cm und eine Tiefe von 177 cm. Die Sitzbreite beträgt 177 cm und die Sitzhöhe 41 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
casa NOVA
Pendelleuchte BAMBOU
Braun - Schwarz - Bambus - Metall - 38 x 120 cm - 1-flammig
36,
90
€
84,99€
Kundenbewertungen