Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ritzenhoff & Breker
Müslischale OMARA
Ø 15,5 cm - Beige - Steingut
Art.-Nr. 000599018205000
- Müslischale in Beige
- mit einem Durchmesser von 15,5 cm
- aus Steingut mit Relief-Ornamentik
- spülmaschinenfest
- für die tägliche Benutzung geeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | Ritzenhoff & Breker |
| Lieferumfang: | 1 Müslischale |
| Farbe: | Beige |
| Muster: | Ornamente |
| Fassungsvermögen: | 500 ml |
| Durchmesser: | 15,5 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Material: | Steingut |
| Eigenschaften: | Spülmaschinenfest |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Müslischale OMARA der Marke Ritzenhoff & Breker ist in Beige gehalten und hat einen Durchmesser von 15,5 cm. Er besteht aus Steingut und ist mit einer Relief-Ornamentik versehen. Die Schale ist spülmaschinenfest und für die tägliche Benutzung geeignet.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen