Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Reisenthel
Umhängetasche MOONBAG TEDDY LEO OLIVE
33 x 48 cm - Olivgrün - Schwarz - Polyester - Teddystoff - mit Reißverschluss
Art.-Nr. 000734011509000
- Umhängetasche aus recyceltem Polyester in Olivgrün und Schwarz
- Außenbezug aus Teddystoff
- 1 großes Hauptfach und 1 Innensteckfach
- 1 Außenfach mit Reißverschluss und 1 Außensteckfach
- Öffnung mit 2-Wege-Reißverschluss
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 2 - 4 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
400 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG
Produktdetails
| Marke: | Reisenthel |
| Lieferumfang: | 1 Umhängetasche mit 1 Trageriemen |
| Farbe: | Olivgrün, Schwarz |
| Muster: | Leopardenmuster |
| Fassungsvermögen: | 24 Liter |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Material: | Polyester |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Extras: | Mit Fächern, Mit Griff, Mit Reißverschluss |
Zusätzliche Informationen:
Die Umhängetasche MOONBAG TEDDY LEO OLIVE der Marke Reisenthel besteht aus Polyester in Olivgrün und Schwarz und weist einen Außenbezug aus Teddystoff auf. Diese Schultertasche besitzt ein Fassungsvermögen von 24 Litern bei einer Breite von 33 cm, einer Höhe von 48 cm und einer Tiefe von 14 cm. Das große Hauptfach mit zusätzlichem Innensteckfach wird über einen 2-Wege-Reißverschluss geöffnet. Außen bietet diese Tasche ein weiteres Reißverschlussfach, ein Steckfach sowie einen breiten Trageriemen.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen