Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Polsterstuhl GUSTINO
Dunkelbraun - Sandgrau - Stoffbezug - Eiche geräuchert massiv
Art.-Nr. 002648003601000
- Polsterstuhl mit Stoffbezug in Sandgrau
- Gestell aus massivem und geräuchertem Eichenholz
- mit einer Sitzhöhe von 46 cm
- belastbar bis max. 110 kg
- für Esszimmer, Küche und Wohnzimmer
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Nicht lieferbar
Ausverkauft
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Polsterstuhl |
| Farbe: | Dunkelbraun, Sandgrau |
| Breite: | 54 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
| Holzart: | Eiche |
| Material Bezug: | Stoff |
| Material Gestell: | Holz |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Belastbarkeit: | Bis max. 110 kg |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Polsterstuhl GUSTINO ist mit einem Stoffbezug in Sandgrau versehen und verfügt über ein Gestell aus massivem und geräuchertem Eichenholz in Dunkelbraun. Der Stuhl ist bis maximal 110 kg belastbar und ist in Esszimmer, Küche und Wohnzimmer für gemütliche Sitzrunden und Mahlzeiten vorgesehen. Die Breite beträgt 54 cm, die Höhe 78 cm und die Tiefe 57 cm. Die Sitzhöhe liegt bei 46 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen