Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Paul Neuhaus
LED-Deckenleuchte FLAG
Chromfarben - Weiß - Kunststoff - B 120 cm - 3-Stufen Dimmer - Memoryfunktion
Art.-Nr. 000997013100000
- LED-Deckenleuchte aus Kunststoff in chromfarben
- Lampenschirm aus Kunststoff in weiß
- Anpassung der Farbtemperatur
- mit 3-Stufen Dimmer und Memoryfunktion
- mit einer Lebensdauer von 25.000 Stunden
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
845 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | Paul Neuhaus |
| Lieferumfang: | 1 Deckenleuchte mit 1 eingebautem LED-Leuchtmittel, einer Memoryfunktion und einem 3-Stufen-Dimmer |
| Farbe: | Chromfarben, Weiß |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Material Schirm: | Kunststoff |
| Material Gestell: | Metall |
| Funktion: | Dimmbar, Memory-Funktion |
| IP - Schutzart: | 44 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel inklusive: | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar: | Nein |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leistung: | bis max. 25 Watt |
| Kelvin: | 2700 - 5000 K |
| Lumen: | 3100 lm |
| Schalter: | Über Wandschalter |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Durch mehrmaliges Betätigen des Lichtschalters wechseln Sie die Farbtemperatur zwischen warmweiß 2700 K, neutralweiß 4000 K und tageslichtweiß 5000 K. Oder passen Sie die Lichtintensität mittels Dimmfunktion durch längeres betätigen des Lichtschlters an Ihre Wünsche an.
Durch die integrierte Memory-Funktion bleibt die zuvor eingestellte Lichteinstellung auch nach dem Ausschalten eingespeichert und wird beim erneuten Einschalten automatisch wiedergegeben.
Durch die integrierte Memory-Funktion bleibt die zuvor eingestellte Lichteinstellung auch nach dem Ausschalten eingespeichert und wird beim erneuten Einschalten automatisch wiedergegeben.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
Reality Leuchten
LED-Deckenleuchte ZETA
Grau-Weiß - Kunststoff - Ø 48,5 cm - dimmbar
69,
90
€
99,00€
Globo Lighting
LED-Deckenleuchte RAYMOND
86 x 20 cm - Goldgelb - Schwarz - Kunststoff - Metall
79,
90
€
119,99€
Schöner Wohnen
LED-Deckenleuchte Ø 39 cm VIOLA
Ø 39 cm - Weiß - Kunststoff - Metall - mit Fernbedienung
59,
90
€
69,00€
Schöner Wohnen
LED-Deckenleuchte Ø 48,9 cm VIOLA
Ø 48,9 cm - Sandgrau - Weiß - Kunststoff - Metall - mit Fernbedienung
89,
90
€
99,00€
casa NOVA
LED-Deckenleuchte ARTIO
100 x 70 cm - Schwarz matt - Acryl - Metall - App-Steuerung
119,
00
€
169,00€
Globo Lighting
LED-Deckenleuchte Ø 42 cm SAPANA
Ø 42 cm - Nickelfarben - Weiß - Kunststoff - dimmbar
69,
90
€
99,99€
TRIO Leuchten
LED-Deckenleuchte ALBANY
100 x 28 cm - Aluminium - dimmbar - mit Fernbedienung
139,
00
€
184,99€
casa NOVA
LED-Deckenleuchte CLIPPER
41 x 41 cm - Silbergrau - Weiß - Kunststoff - dimmbar
29,
90
€
49,99€
Reality Leuchten
Deckenleuchte B 90 cm CARLTON
Weiß - Silberfarben - Metall - Stoff - 5-flammig - B 90 cm
89,
90
€
185,99€
Just Light.
LED-Deckenleuchte RITUS
Weiß - Aluminium - Kunststoff - Ø 39 cm - dimmbar
99,
90
€
159,00€
Paul Neuhaus
LED-Deckenleuchte FLAT
Weiß - Chrom - Kunststoff - 45 x 45 cm - dimmbar
119,
00
€
241,95€
Kundenbewertungen