Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kaffeetasse CLAY GREY
440ml - Grau - Steingut - matte Oberfläche
Art.-Nr. 001960127203000
- Kaffeetasse in Grau
- mit einer Füllmenge von 440 ml
- aus Steingut mit matter Oberfläche
- für die tägliche Benutzung geeignet
- spülmaschinengeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
10 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Kaffeetasse |
| Farbe: | Grau |
| Muster: | Unifarben |
| Füllmenge: | 440 ml |
| Breite: | 10,5 cm |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Material: | Steingut |
| Eigenschaften: | Spülmaschinengeeignet |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Kaffeetasse SOLID GREY in Grau besticht durch ihr schlichtes, modernes Design und die matte Oberfläche aus robustem Steingut. Mit einer Füllmenge von 440 ml bietet sie ausreichend Platz für Kaffee, Tee oder andere Heißgetränke. Sie hat eine Höhe von 9,5 cm und eine Gesamtbreite von 10,5 cm inklusive Henkel. Die Tasse ist ideal für den täglichen Gebrauch, spülmaschinengeeignet und vereint Funktionalität mit zeitloser Eleganz.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
NEU
Ritzenhoff & Breker
Kaffeetasse OLIVIA
Ø 9 cm - Beige - Steingut - Reaktivglasur - 410 ml
4,
49
€
5,50€
Kundenbewertungen