Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kaffeetasse HARMONY
350 ml - Sandfarben - Porzellan
Art.-Nr. 001960130904000
- Kaffeetasse in Sandfarben
- mit einem Fassungsvermögen von 350 ml
- aus Porzellan
- einfarbig ohne Musterung
- spülmaschinengeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Nicht lieferbar
nur Abholung möglich
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Kaffeetasse |
| Farbe: | Sandfarben |
| Muster: | Unifarben |
| Füllmenge: | 350 ml |
| Breite: | 13 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Material: | Porzellan |
| Eigenschaften: | Spülmaschinengeeignet |
| Versand: | Abholartikel |
Zusätzliche Informationen:
Die Kaffeetasse HARMONY besteht aus Porzellan und ist in Sandfarben gehalten. Durch die einfarbige Ausführung ohne Musterung lässt sich der Becher unkompliziert mit verschiedenen Geschirrteilen kombinieren. Mit einer Füllmenge von 350 ml eignet sich die Tasse für Kaffee, Tee, Kakao oder andere Heißgetränke. Die Porzellantasse hat eine Breite von 13 cm, eine Höhe von 11 cm und eine Tiefe von 9 cm. Sie ist spülmaschinengeeignet und kann nach der Verwendung einfach gereinigt werden. Als Kaffeebecher, Trinkbecher oder Teetasse ist sie für den täglichen Gebrauch im Küchen- und Essbereich geeignet.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen