Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Globo Lighting
LED-Deckenleuchte RAYMOND
15 x 15 cm - Goldgelb - Schwarz - Kunststoff - Metall
Art.-Nr. 002378035002000
- LED-Deckenleuchte aus Metall in Schwarz
- Lampenschirm aus Kunststoff in Goldgelb
- mit einer Größe von 15 x 15 cm
- warmweiße Lichtfarbe durch 3000 K
- mit einer Leistung von 12 Watt
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
100 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Marke: | Globo Lighting |
| Lieferumfang: | 1 Deckenleuchte mit integriertem LED-Leuchtmittel |
| Farbe: | Goldgelb, Schwarz |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Material Schirm: | Kunststoff |
| Material Gestell: | Metall |
| IP - Schutzart: | IP20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel inklusive: | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar: | Nein |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leistung: | 12 Watt |
| Kelvin: | 3000 K |
| Lumen: | 900 lm |
| Schalter: | Über Wandschalter |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die LED-Deckenleuchte RAYMOND von Globo Lighting ist aus schwarzem Metall gefertigt und mit einem Lampenschirm aus Kunststoff in Goldgelb ausgestattet. Sie hat eine Breite von 15 cm, eine Höhe von 6,5 cm und eine Tiefe von 15 cm. Das fest verbaute LED-Leuchtmittel verfügt über eine Leistung von 12 Watt, erzeugt eine Lichtstärke von 900 Lumen und bietet eine Farbtemperatur von 3000 Kelvin.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
Globo Lighting
LED-Deckenleuchte RAYMOND
46 x 20 cm - Goldgelb - Schwarz - Kunststoff - Metall
49,
90
€
74,99€
Globo Lighting
LED-Deckenleuchte RAYMOND
86 x 20 cm - Goldgelb - Schwarz - Kunststoff - Metall
79,
90
€
119,99€
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Globo Lighting
LED-Pendelleuchte LAMPONE
95 x 180 cm - 3-flammig - Sandfarben - Metall - höhenverstellbar
149,
00
€
339,99€
Reality Leuchten
LED-Deckenleuchte ZETA
Grau-Weiß - Kunststoff - Ø 48,5 cm - dimmbar
69,
90
€
99,00€
Reality Leuchten
Pendelleuchte JANINE
35 x 150 cm - 1-flammig - Weiß - Metall - Stoff - höhenverstellbar
79,
90
€
142,99€
Reality Leuchten
Pendelleuchte BIJOU
75 x 150 cm - 3-flammig - Braun - Schwarz - Metall - Papiergarn - höhenverstellbar
109,
00
€
170,99€
Just Light.
LED-Deckenleuchte RITUS
Weiß - Aluminium - Kunststoff - Ø 39 cm - dimmbar
99,
90
€
159,00€
Globo Lighting
LED-Deckenleuchte PIERRE
Chromfarben - Weiß - Kunststoff - Metall - 1-flammig - Ø 37 cm
39,
90
€
44,90€
casa NOVA
LED-Deckenleuchte ARIZ
Weiß - Schwarz - Metall - Ø 49 cm - mit Fernbedienung
49,
90
€
69,99€
Kundenbewertungen