Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
f.a.n.
Kissenfüllung 40 x 40 cm KANSAS
40 x 40 cm - Weiß - Markenhohlfaser - Mikrofaserbezug - mit Reißverschluss
Art.-Nr. 0002840391__000
- Kissenfüllung mit Mikrofaserbezug in Weiß
- mit einer Größe von 40 x 40 cm
- Füllung aus silikonisierter Markenhohlfaser
- für Allergiker geeignet
- temperatur- und feuchtigkeitsregulierend
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
50 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg 2.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | f.a.n. |
| Lieferumfang: | 1 Kissenfüllung |
| Länge: | 40 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Material Bezug: | Mikrofaser |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Markenhohlfaser |
| Füllmenge: | 175 g |
| Eigenschaften: | Geeignet für Allergiker, Made in Germany, Öko-Tex Standard 100 |
| Extras: | Mit Reißverschluss |
| Pflegehinweise: | Trocknergeeignet, Waschbar bei 95 °C |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Kissenfüllung KANSAS der Marke f.a.n. ist mit einem Mikrofaserbezug in Weiß versehen und mit silikonisierter Markenhohlfaser gefüllt. Als Inlett oder Kisseneinsatz ist sie für Allergiker geeignet und verfügt über temperatur- sowie feuchtigkeitsregulierende Eigenschaften. Die Kissenfüllung wird in Deutschland hergestellt. Ihre Länge beträgt 40 cm, die Breite 40 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
NEU
Home4You
Hocker PILZ
Ø 44 cm - Weiß - Teddy-Stoffbezug - MDF - mit abnehmbaren Deckel
69,
90
€
99,90€
NEU
Home4You
Hocker PILZ
Ø 44 cm - Hellgrau - Teddy-Stoffbezug - MDF - mit abnehmbaren Deckel
69,
90
€
99,90€
NEU
Home4You
Hocker TONIO
Ø 40 cm - Wollweiß - Teddy-Stoffbezug - MDF - mit abnehmbaren Deckel
69,
90
€
99,90€
NEU
Home4You
Hocker TONIO
Ø 40 cm - Taupe - Teddy-Stoffbezug - MDF - mit abnehmbaren Deckel
69,
90
€
99,90€
Yve! Decoration
Tischläufer FLAME
40 x 140 cm - Weiß - Rosa - Lila - Leinen - Zweigenmotive
19,
99
€
22,90€
Home4You
Hocker SHEEVA
Grau - Schwarz - Samt - Metallgestell - 38 x 45 cm - stapelbar
69,
90
€
99,90€
Yve! Decoration
Kissenhülle MERILLA
Weiß - Petrol - Baumwolle - 50 x 50 cm - mit Reißverschluss
17,
99
€
Yve! Decoration
Tischläufer MERANNI
Tischläufer - Weiß - Grün - Braun - 40 x 140 cm - Blättermotive
14,
99
€
Kundenbewertungen