Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Creatable
Kaffeetasse INDUSTRIAL GOLD
Creme matt - Steinzeug - mit goldfarbenem Rand - 300 ml
Art.-Nr. 002230009614000
- Kaffeetasse in creme matt
- mit einer Füllmenge von 300 ml
- hochwertiges Steinzeug
- mit goldfarbenem Rand
- spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
35 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | Creatable |
| Lieferumfang: | 1 Kaffeetasse mit goldfarbenem Rand |
| Farbe: | Creme |
| Muster: | Unifarben |
| Füllmenge: | 300 ml |
| Durchmesser: | 8 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Material: | Steinzeug |
| Eigenschaften: | Mikrowellengeeignet, Spülmaschinenfest |
| Versand: | Paket Standard |
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
Creatable
Speiseteller INDUSTRIAL GOLD
Hellgrau matt - Steinzeug - mit goldfarbenem Rand
7,
99
€
13,49€
Creatable
Dessertteller INDUSTRIAL GOLD
Hellgrau matt - Steinzeug - mit goldfarbenem Rand
7,
49
€
11,99€
Creatable
Dessertteller INDUSTRIAL GOLD
Schwarz matt - Steinzeug - mit goldfarbenem Rand
7,
49
€
11,99€
Creatable
Kaffeetasse INDUSTRIAL GOLD
Hellgrau matt - Steinzeug - mit goldfarbenem Rand
7,
49
€
11,99€
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Seltmann
Tafelservice 12-tlg. LIBERTY UNI
Weiß - Porzellan - für 6 Personen - 12- teilig
149,
90
€
229,70€
Seltmann
Tafelservice 12tlg. LIDO
Porzellan - für 6 Personen - Weiß mit schwarzem Rand
124,
90
€
244,90€
Kundenbewertungen