Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Couchtisch NORTON
80 x 80 cm - Bronzefarben - Edelstahlfarben - Asteiche massiv - Metallgestell - mit Ablage
Art.-Nr. 005252029800000
- Tischplatte aus massivem Asteichenholz
- Gestell aus Metall in Edelstahlfarben
- mit einer Größe von 80 x 80 cm
- Ablagefläche aus Glas in Bronzefarben
- Tischplatte mit geölter Oberflächenbehandlung
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 3 - 5 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1745 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg 1.OG und Bad König 1.OG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Couchtisch mit Ablage |
| Farbe: | Braun, Bronzefarben, Edelstahlfarben |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 41 cm |
| Tiefe: | 80 cm |
| Material: | Glas, Holz, Metall |
| Holzart: | Asteiche |
| Oberfläche: | Geölt |
| Material Tischplatte: | Holz |
| Einlage: | Glas |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Sperrgut |
Zusätzliche Informationen:
Der Couchtisch NORTON verfügt über eine Tischplatte aus massivem Asteichenholz und ein Gestell aus Metall in Edelstahlfarben. Ergänzt wird der Wohnzimmertisch durch eine Ablagefläche aus Glas in Bronzefarben. Die Tischplatte ist mit einer geölten Oberflächenbehandlung versehen. Der Sofatisch hat eine Breite von 80 cm, eine Höhe von 41 cm und eine Tiefe von 80 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen