Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
casa NOVA
Schreibtisch AJUNA, höhenverstellbar
120 x 60 cm - Eiche Dekor - Schwarz - Metallgestell - elektrisch höhenverstellbar
Art.-Nr. 003333182301000
- Tischplatte in Eiche Dekor
- Gestell aus Metall in Schwarz
- mit einer Größe von 120 x 60 cm
- elektrisch höhenverstellbar von 73 bis 118 cm
- mit digitalem Display
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
995 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg 2.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | casa NOVA |
| Lieferumfang: | 1 elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch |
| Farbe: | Braun, Schwarz |
| Breite: | 120 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Höhe: | 73 cm |
| Dekore: | Eiche Dekor |
| Material Gestell: | Metall |
| Material Tischplatte: | Holzwerkstoff |
| Funktion: | elektrisch höhenverstellbar |
| Extras: | Mit Motor |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Schreibtisch AJUNA der Marke casa NOVA verfügt über eine Tischplatte in Eiche Dekor und ein Gestell aus schwarzem Metall. Der Schreibtisch ist elektrisch höhenverstellbar von 73 bis 118 cm und besitzt ein digitales Display. Die Breite beträgt 120 cm, die Höhe 73 cm und die Tiefe 60 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
TRIO Leuchten
LED-Stehlampe KALEA
H 120 cm - Braun - Schwarz - Holz - Metall - dimmbar
169,
00
€
216,99€
TRIO Leuchten
LED-Tischlampe KALEA
H 30 cm - Braun - Schwarz - Holz - Metall - dimmbar
69,
90
€
89,99€
Kundenbewertungen