Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Boxspringbett KEN
180 x 200 cm - Grau - Webstoff - mit Bettkästen
Art.-Nr. 002334011000000
- Boxspringbett mit Webstoffbezug in Grau
- 7-Zonen-Tonnen-Taschenfederkernmatratze
- Boxen mit Bonellfederkern
- beidseitig mit Bettkasten
- mit Komfortschaumtopper
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Abholung nicht möglich
Ausverkauft
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Boxspringbett mit beidseitigen Bettkästen, 7-Zonen-Tonnentaschenfederkernmatratze, 2 Bonellfederkernboxen und Kaltschaumtopper. Kissen sind nicht enthalten |
| Farbe: | Grau |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Breite: | 205 cm |
| Höhe: | 126 cm |
| Tiefe: | 234 cm |
| Liegehöhe: | 64 cm |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material: | Bonellfederkern, Kaltschaum, Tonnen-Taschenfederkern, Webstoff |
| Härtegrad: | 2 |
| Funktion: | Bettkastenfunktion |
| Extras: | Mit Bettkasten, Mit Matratze, Mit Topper |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Boxspringbett KENIA ist mit einem Webstoffbezug in Grau versehen und verfügt über eine 7-Zonen-Tonnen-Taschenfederkernmatratze mit dem Härtegrad H2 sowie über Boxen mit Bonellfederkern. Zur Ausstattung des Polsterbetts gehört außerdem ein Komfortschaumtopper. Die beidseitig integrierten Bettkästen bieten Ihnen viel Stauraum für nicht benötigte Bettwäsche, Kissen und Bettzüge. Das Doppelbett hat eine Breite von 205 cm, eine Höhe von 126 cm und einer Tiefe von 234 cm. Die Liegehöhe liegt bei 64 cm und die Liegefläche hat eine Größe von 180 x 200 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen