Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Beistelltisch MANSUR
60 x 60 cm - Anthrazit - Metall
Art.-Nr. 000914033511000
- Beistelltisch aus Metall in Anthrazit
- mit einer Größe von 60 x 60 cm
- pulverbeschichtete Oberflächenbehandlung
- mit ovaler Form
- Platz für Fernbedienungen und Zeitschriften
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Beistelltisch |
| Farbe: | Anthrazit |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Oberfläche: | Pulverbeschichtet |
| Material Gestell: | Metall |
| Material Tischplatte: | Metall |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Beistelltisch MANSUR besteht aus anthrazitfarbenem Metall und ist mit einer pulverbeschichteten Oberflächenbehandlung versehen. Mit seiner ovalen Form setzt der Ablagetisch ein besonderes Statement und fällt auf. Mit den Maßen 60 cm in der Breite, 35 cm in der Höhe und 60 cm in der Tiefe bietet der Beitisch genug Ablagefläche um darauf Fernbedienungen, Zeitschriften, Dekorationsartikel oder Geschirr abzulegen.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen