Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Barhocker LEVAN
Braun - Sandgrau - Stoffbezug - Metallgestell
Art.-Nr. 002648003900000
- Barhocker mit Stoffbezug in Sandgrau
- Gestell aus Metall in Eichenholzoptik
- belastbar bis max. 110 kg
- mit praktischer Fußablage
- ideal für Bar- und Stehtische
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
In 4 - 6 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 4 - 6 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 4 - 6 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
745 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Barhocker mit Fußablage |
| Farbe: | Braun, Sandgrau |
| Breite: | 55 cm |
| Höhe: | 95 cm |
| Tiefe: | 52 cm |
| Material Gestell: | Metall |
| Material Bezug: | Stoff |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Barhocker LEVAN ist mit einem Stoffbezug in Sandgrau versehen und verfügt über ein Gestell aus Metall in Eichenholzoptik. Eine Fußablage ergänzt den Hocker und unterstützt eine angenehme Sitzposition. Der Barstuhl ist bis maximal 110 kg belastbar und eignet sich für Bar- und Stehtische. Seine Breite beträgt 55 cm, die Höhe 95 cm und die Tiefe 52 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen