Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Barhocker BADOLINO
Braun - Schwarz - Stoffbezug - Metallgestell
Art.-Nr. 002648003700000
- Barhocker mit Stoffbezug in Braun
- Gestell aus Metall in Schwarz
- belastbar bis max. 110 kg
- mit praktischer Fußablage
- ideal für Bar- und Stehtische
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 4 - 6 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Barhocker mit Fußablage |
| Farbe: | Braun, Schwarz |
| Breite: | 39 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Belastbarkeit: | Bis max. 110 kg |
| Material Gestell: | Metall |
| Material Bezug: | Stoff |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Barhocker BADOLINO ist mit einem Stoffbezug in Braun versehen und verfügt über ein Gestell aus Metall in Schwarz. Eine Fußablage ergänzt den Hocker und unterstützt eine angenehme Sitzposition. Der Barstuhl ist bis maximal 110 kg belastbar und eignet sich für Bar- und Stehtische. Seine Breite beträgt 39 cm, die Höhe 90 cm und die Tiefe 46 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen