Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Schäler RHO
L 16 cm - Schwarz - Kunststoff - Stahl
Art.-Nr. 002656000400000
- Schäler aus rostfreiem Stahl
- mit einer Länge von 16 cm
- ergonomischer Griff aus Kunststoff in Schwarz
- einschneidig mit geradem Schliff
- spülmaschinengeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Schäler |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 16 cm |
| Breite: | 5,8 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Eigenschaften: | Ergonomisch, Spülmaschinengeeignet |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Schäler RHO besteht aus rostfreiem Stahl und ist mit einem ergonomischen Kunststoffgriff in der Farbe Schwarz ausgestattet. Er hat eine Länge von 16 cm, eine Breite von 5,8 cm sowie eine Höhe von 1 cm. Die Klinge ist einschneidig ausgeführt und mit einem geraden Schliff versehen. Zudem ist er spülmaschinengeeignet.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Kundenbewertungen