Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Art.-Nr. 001280011107000
- transparenter Besteckkasten
- aus Kunststoff mit 6 Fächern
- mit einer Größe von 32 x 39 cm
- 1 großes Fach für Kochlöffel, Dosenöffner usw.
- spülmaschinenfest
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | Rotho |
| Lieferumfang: | 1 Besteckkasten |
| Farbe: | Transparent |
| Breite: | 32 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Tiefe: | 39 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Eigenschaften: | Spülmaschinenfest |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Besteckkasten BASIC von Rotho ist aus transparentem Kunststoff gefertigt. Er hat eine Breite von 32 cm und eine Länge von 39 cm bei einer Höhe von 6 cm. Der Besteckkasten verfügt über insgesamt 6 Fächer zur Aufbewahrung von Besteck sowie ein extra großes Fach für Kochlöffel, Dosenöffner und ähnliche Küchenutensilien. Zudem ist der Besteckkasten spülmaschinenfest.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen