Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ritzenhoff & Breker
Servierplatte OLIVIA
25 x 19 cm - Beige - Steingut - oval
Art.-Nr. 000599018101000
- ovale Servierplatte in Beige
- mit einer Größe von 25 x 19 cm
- aus Steingut mit Reaktivglasur
- mit brauner Farbkante
- spülmaschinenfest
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | Ritzenhoff & Breker |
| Lieferumfang: | 1 Servierplatte |
| Farbe: | Beige |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 19 cm |
| Material: | Steingut |
| Eigenschaften: | Spülmaschinenfest |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Servierplatte OLIVIA der Marke Ritzenhoff & Breker ist in der Farbe Beige gehalten und in ovaler Form gestaltet. Sie hat eine Breite von 25 cm und eine Höhe von 2,5 cm, sowie eine Tiefe von 19 cm. Die Platte besteht aus Steingut mit Reaktivglasur und ist mit einer braunen Farbkante versehen. Zudem ist die Servierplatte spülmaschinenfest.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen