Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Paul Neuhaus
LED-Stehlampe TWIST
H 143 cm - Sandfarben - Aluminium - dimmbar
Art.-Nr. 000997014801000
- LED-Stehlampe aus Aluminium in Sandfarben
- mit einer Höhe von 143 cm
- warmweiße Lichtfarbe durch 2700 K
- mit einer Leistung von 70 Watt
- dimmbar über Schnurschalter
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1345 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG, 2.OG
Produktdetails
| Marke: | Paul Neuhaus |
| Lieferumfang: | 1 Stehlampe mit integriertem LED-Leuchtmittel |
| Farbe: | Sandfarben |
| Durchmesser: | 41 cm |
| Höhe: | 143 cm |
| Material Schirm: | Aluminium |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Funktion: | Dimmbar |
| IP - Schutzart: | IP20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel inklusive: | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar: | Nein |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Leistung: | 70 Watt |
| Kelvin: | 2700 K |
| Lumen: | 3800 lm |
| Schalter: | Schnurschalter |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Die LED-Stehlampe TWIST der Marke Paul Neuhaus ist aus sandfarbenem Aluminium gefertigt und weist eine Höhe von 143 cm sowie einen Durchmesser von 41 cm auf. Die Bedienung und das Dimmen dieser Standleuchte erfolgen über einen integrierten Schnurschalter. Das fest verbaute LED-Leuchtmittel erbringt eine Leistung von 70 Watt und liefert einen Lichtstrom von 3800 Lumen bei einer Farbtemperatur von 2700 Kelvin.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
TOP-PREIS
-35%
NEU
casa NOVA
LED-Stehlampe TRISTAR
H 188 cm - 3-flammig - Schwarz - Weiß - Kunststoff - Metall - dimmbar
89,
90
€
139,00€
NEU
NEU
casa NOVA
LED-Deckenleuchte Ø 45 cm LUNEA
Sandfarben - Kunststoff - Metall - dimmbar
44,
90
€
74,99€
NEU
Just Light.
LED-Deckenleuchte KORSA
42,5 x 31 cm - Silbergrau - Weiß - Kunststoff - Metall - dimmbar
26,
90
€
59,90€
NEU
TRIO Leuchten
LED-Deckenleuchte OVELA
100 x 30,5 cm - Braun - Grau - Weiß - Metall - mit Fernbedienung
129,
00
€
152,99€
NEU
TRIO Leuchten
LED-Wandleuchte BOBBIN
25 x 25 cm - Beige - Weiß - Acryl - Travertin-Naturstein
129,
00
€
152,99€
Fischer & Honsel
LED-Deckenleuchte BIBA
100 x 44 cm - Sandfarben - Metall - mit Fernbedienung
229,
00
€
324,99€
Just Light.
LED-Deckenleuchte AKUSTIK
80 x 30 cm - Braun - Schwarz - Eichenholzfurnier - Metall
129,
00
€
159,90€
NEU
Just Light.
Akku LED-Tischlampe ALWA
H 28,9 cm - Greige - Kunststoff - Silikon - dimmbar
26,
90
€
49,00€
Kundenbewertungen