Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
PAIDI
Kinderdrehstuhl YPSO
Grün - Silbergrau - Weiß - Kunststoffgestell - Netzbezug - höhenverstellbar
Art.-Nr. 000278006501000
- Kinderdrehstuhl mit Netzbezug in Grün
- Drehkreuz und Gestell aus Kunststoff in Silbergrau und Weiß
- Sitztiefe und Rückenlehne mehrfach über Armlehne verstellbar
- höhenverstellbare Sitzhöhe von 30 bis 46 cm
- belastbar bis max. 80 kg
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1745 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg 2.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | PAIDI |
| Lieferumfang: | 1 höhenverstellbarer Kinderdrehstuhl mit Armlehnen und 5 Sicherheitsdoppelrollen |
| Farbe: | Grün, Silbergrau, Weiß |
| Breite: | 54 cm |
| Höhe: | 73 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Material Bezug: | Netzgewebe |
| Material Gestell: | Kunststoff |
| Belastbarkeit: | Bis max. 80 kg |
| Funktion: | Drehbar, Höhenverstellbar, Rücken verstellbar, Sitztiefenverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Kinderdrehstuhl YPSO der Marke PAIDI ist mit einem Netzbezug in Grün versehen und verfügt über ein Drehkreuz sowie ein Gestell aus Kunststoff in Silbergrau und Weiß. Bei diesem Kinderstuhl lassen sich Sitztiefe und Rückenlehne mehrfach über die Armlehne verstellen. Die Sitzhöhe ist zudem von 30 bis 46 cm höhenverstellbar. Der Drehstuhl ist bis maximal 80 kg belastbar und mit fünf Sicherheitsdoppelrollen ausgestattet. Die Breite beträgt 54 cm, die Höhe 73 bis 89 cm und die Tiefe 53 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen