Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Art.-Nr. 002132041700000
- Duschtuch aus Baumwolle mit JOOP! Logo
- mit einer Größe von 80 x 150 cm
- Vorderseite in Anthrazit mit Streifen- und Kernblumenmuster in Braun
- braune Rückseite mit Streifen- und Kernblumenmuster in Anthrazit
- mit Schlaufe zum Aufhängen
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG
Produktdetails
| Marke: | JOOP! |
| Lieferumfang: | 1 Duschtuch mit Aufhängung an der schmalen Seite |
| Farbe: | Anthrazit, Braun |
| Muster: | Blätter, Streifen |
| Länge: | 150 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Material: | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Baumwolle |
| Eigenschaften: | Made in Germany |
| Pflegehinweise: | Trocknergeeignet, Waschbar bei 60 °C |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Das Duschtuch STRIPES von JOOP! überzeugt mit seinem markanten Design. Die Vorderseite in Anthrazit zeigt ein Streifen- und Kernblumenmuster in Braun, während die Rückseite in Braun mit Muster in Anthrazit gestaltet ist. Mit einer Größe von 80 x 150 cm bietet es angenehmen Komfort. Gefertigt aus Baumwolle, ist es saugfähig und pflegeleicht. Eine Schlaufe erleichtert das Aufhängen, zudem ist es trocknergeeignet und bis 60 °C waschbar.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen