Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Badvorleger JARINA
50 x 70 cm - Weiß - Baumwolle
Art.-Nr. 001888123900000
- Badvorleger aus Baumwolle in Weiß
- mit einer Größe von 50 x 70 cm
- in Hotelqualität
- mit einem Flächengewicht von 750 g/m²
- bei 60 °C waschbar und auf niedriger Temperatur bügelgeeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG
Produktdetails
| Marke: | Home4You |
| Lieferumfang: | 1 Badvorleger in Hotelqualität |
| Farbe: | Weiß |
| Muster: | Unifarben |
| Länge: | 70 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Material: | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Baumwolle |
| Pflegehinweise: | Waschbar bei 60 °C |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Badvorleger JARINA von Home4You besteht aus weißer Baumwolle und ist in Hotelqualität gefertigt. Mit einem Flächengewicht von 750 g/m² sowie einer Größe von 70 x 50 cm eignet sich die Badematte für den Einsatz vor Dusche, Badewanne oder Waschbecken. Der einfarbige Baumwollvorleger ist mit einer Rahmenvertiefung versehen, bei 60 °C waschbar und nur bei niedriger Temperatur bügelgeeignet.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen