Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Hochschrank PARLO
B 40 cm - 2 Türen - Schwarz - Wildeiche massiv geölt
Art.-Nr. 002226017202000
- Hochschrank aus massivem Wildeichenholz
- mit einer Größe von 40 x 190 cm
- Griffe und Füße aus schwarzem Metall
- mit 2 Türen und 2 offenen Ablagefächern
- mit 3 Einlegeböden
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
In 10 - 12 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Bad König
Bad König
In 10 - 12 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 10 - 12 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
699,- €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Lieferkosten
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Serie: | Parlo |
| Lieferumfang: | 1 Hochschrank mit 2 Türen und 3 Einlegeböden |
| Farbe: | Braun, Schwarz |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 190 cm |
| Tiefe: | 35 cm |
| Material: | Massivholz, Metall |
| Holzart: | Wildeiche |
| Oberfläche: | Geölt |
| Extras: | Mit Einlegeböden, Mit Fächern, Mit Türen |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Der Hochschrank PARLO ist aus Wildeiche gefertigt und geölt, wodurch er eine natürliche Optik erhält. Er hat eine Breite von 40 cm, eine Höhe von 190 cm sowie eine Tiefe von 35 cm.
Der Schrank verfügt über 2 Drehtüren, die mit schwarzen Griffen aus Metall ausgestattet sind, 3 Einlegeböden und 2 offene Ablagefächer. Der Hochschrank wird stehend auf vier Füßen aus schwarzem Metall platziert.
Der Schrank verfügt über 2 Drehtüren, die mit schwarzen Griffen aus Metall ausgestattet sind, 3 Einlegeböden und 2 offene Ablagefächer. Der Hochschrank wird stehend auf vier Füßen aus schwarzem Metall platziert.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen