Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Hängesessel BOHORIA
90 x 125 cm - Beige - Baumwolle - Polyester
Art.-Nr. 001277114010000
- Hängestuhl in Beige
- mit einer Größe von 90 x 125 cm
- aus Baumwolle und Polyester
- stabile Leiste aus Holz
- geeignet für den Außenbereich
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
450 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Hängesessel mit Holzleiste. Aufhängung und Befestigung sind nicht enthalten. |
| Farbe: | Beige |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 125 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Material: | Baumwolle, Polyester |
| Material Gestell: | Holz |
| Eigenschaften: | Geeignet für den Außenbereich |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Der Hängesessel BOHORIA besteht aus Baumwolle und Polyester in Beige und ist mit einer stabilen Leiste aus Holz ausgestattet. Der Hängestuhl ist für den Außenbereich geeignet und kann auf Balkon, Terrasse oder im Garten platziert werden. Als Hängesitz bietet er eine dekorative Sitzgelegenheit für den Outdoor-Bereich. Der Hängesessel hat eine Breite von 90 cm, eine Höhe von 125 cm und eine Tiefe von 50 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenDazu passende Artikel
NEU
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
NEU
NEU
Kundenbewertungen