Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Gartenstuhl NOVARA
Beige - Aluminiumgestell - Seilbespannung - mit Kissen
Art.-Nr. 002479000400000
- Gartenstuhl mit Aluminiumgestell in Beige
- Seiten- und Rückenbespannung aus Seilen in Beige
- Sitz- und Rückenkissen mit Stoffbezug
- langlebig und witterungsbeständig
- für den Außenbereich geeignet
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 3 - 5 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1245 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Gartenstuhl mit 1 Sitzkissen und 1 Rückenkissen |
| Farbe: | Beige |
| Breite: | 56 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 63 cm |
| Material: | Seil, Stoff |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Eigenschaften: | Geeignet für den Außenbereich, Pflegeleicht, Witterungsbeständig |
| Extras: | Mit Armlehnen, Mit Kissen |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Sperrgut |
Zusätzliche Informationen:
Der Gartenstuhl NOVARA ist mit einem beigen Aluminiumgestell ausgestattet und verfügt über eine Seiten- sowie Rückenbespannung aus beigen Seilen. Dieser Terrassenstuhl weist eine Breite von 56 cm, eine Höhe von 87 cm sowie eine Tiefe von 63 cm auf. Zur Ausstattung gehört ein je ein Sitz- und Rückenkissen, die mit Stoffbezügen versehen sind.
Das Gestell aus Aluminium ist überaus stabil, hitzebeständig, rostfrei und langlebig. Das Material ist sehr leicht und ideal für Gartenmöbel, da es für die Verwendung im Außenbereich geeignet ist.
Das Gestell aus Aluminium ist überaus stabil, hitzebeständig, rostfrei und langlebig. Das Material ist sehr leicht und ideal für Gartenmöbel, da es für die Verwendung im Außenbereich geeignet ist.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Dazu passende Artikel
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
NEU
Home4You
Hocker TONIO
Ø 40 cm - Hellgrau - Teddy-Stoffbezug - MDF - mit abnehmbaren Deckel
69,
90
€
99,90€
NEU
Tierra Outdoor
Gartentisch BRIGA DINING
160 x 90 cm - Schwarz - Aluminiumgestell - Sinterstein
1199,
00
€
Home4You
Kosmetikeimer 3 Liter LUKI
Edelstahl - Schwarz - Ø 10 cm - mit Kunststoffeinsatz - 3 Liter
9,
49
€
12,90€
Kundenbewertungen