Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Garderobenpaneel GRONDA
93 x 101 cm - 7 Haken - Grau - Viking Eiche Dekor - MDF - mit Hutablage
Art.-Nr. 002610001002000
- Garderobenpaneel aus MDF in Viking Eiche Dekor
- Absetzungen und Hutablage in Grau
- mit einer Größe von 93 x 101 cm
- mit Kleiderstange
- mit 7 Kleiderhaken
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 3 - 5 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich
Produktdetails
| Serie: | Gronda |
| Lieferumfang: | 1 Garderobenpaneel mit 1 Kleiderstange, 1 Hutablage und 7 Kleiderhaken |
| Farbe: | Braun, Grau |
| Breite: | 93 cm |
| Höhe: | 101 cm |
| Tiefe: | 33 cm |
| Material: | MDF |
| Oberfläche: | Melaminharzbeschichtung |
| Dekore: | Viking Eiche Dekor |
| Extras: | Mit Ablage, Mit Haken, Mit Kleiderstange |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Sperrgut |
Zusätzliche Informationen:
Das Garderobenpaneel GRONDA ist aus MDF in Viking Eiche Dekor gefertigt. Die Hutablage und Absetzungen sind in Grau gehalten. Die Wandgarderobe verfügt darüber hinaus noch über eine Kleiderstange und sieben Kleiderhaken. Die Breite beträgt 93 cm, die Höhe 101 cm und die Tiefe 33 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen