Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Garderobenpaneel DANELO
88 x 87 cm - 6 Haken - Coast Evoke Eiche Dekor - MDF - mit Hutablage
Art.-Nr. 002610000902000
- Garderobenpaneel aus MDF in Coast Evoke Eiche Dekor
- Absetzungen aus Metall
- mit einer Größe von 88 x 87 cm
- mit Kleiderstange und 6 Kleiderhaken
- mit Hutablage
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 3 - 5 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Serie: | Danelo |
| Lieferumfang: | 1 Garderobenpaneel mit 1 Kleiderstange, 1 Hutablage und 6 Kleiderhaken |
| Farbe: | Braun |
| Breite: | 88 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 28 cm |
| Material: | MDF |
| Oberfläche: | Melaminharzbeschichtung |
| Dekore: | Coast Evoke Eiche Dekor |
| Extras: | Mit Ablage, Mit Haken, Mit Kleiderstange |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Sperrgut |
Zusätzliche Informationen:
Das Garderobenpaneel DANELO ist aus MDF in Coast Evoke Eiche Dekor gefertigt und wird durch Absetzungen aus Metall ergänzt. Die Wandgarderobe verfügt über eine Kleiderstange, sechs Kleiderhaken und eine Hutablage. Die Breite beträgt 88 cm, die Höhe 87 cm und die Tiefe 28 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenbewertungen