Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Couchtisch MERLIN
110 x 55 cm - 1 Schublade - Eiche Dekor - Schwarz - Glas - Metallgestell - mit Ablage
Art.-Nr. 000914033400000
- Couchtisch in Eiche Dekor
- Gestell aus Metall in Schwarz
- Tischplatte mit Glaseinlage
- 1 Schublade
- mit 2 Ablageflächen
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
1145 Punkte
für Inhaber der PREMIUMCard
für Inhaber der PREMIUMCard
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Lieferumfang: | 1 Couchtisch mit 1 Schublade und 2 Ablageflächen |
| Farbe: | Braun, Schwarz, Transparent |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Material Gestell: | Metall |
| Material Tischplatte: | Glas, Holzwerkstoff |
| Extras: | Mit Ablageflächen, Mit Schublade |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Couchtisch MERLIN ist in Eiche Dekor gehalten und verfügt über ein Gestell aus schwarzem Metall. Die Tischplatte ist mit einer Glaseinlage versehen. Als Wohnzimmertisch bietet er eine Schublade und zwei Ablageflächen. Die Breite beträgt 110 cm, die Höhe 42 cm und die Tiefe 55 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Produktvideo
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehenKunden haben sich ebenfalls angesehen
TOP-PREIS
-17%
bongusto
Schüssel Ø 20 cm CANKO
Silbergrau - Schwarz - Metall - Ø 20 cm - mit Deckel
12,
99
€
22,99€
Kundenbewertungen