Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Art.-Nr. 002132041310000
- Vorderseite in Beige mit Herzmotiven in Anthrazit
- mit einer Größe von 70 x 140 cm
- Rückerseite in Anthrazit mit Herzmotiven in Beige
- aus Baumwolle mit Schlaufe zum Aufhängen
- trocknergeeignet und waschbar bis 60 °C
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg 3.OG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | Cawö |
| Lieferumfang: | 1 Duschtuch mit Aufhängung an der schmalen Seite |
| Farbe: | Anthrazit, Beige |
| Muster: | Herz |
| Länge: | 140 cm |
| Breite: | 70 cm |
| Material: | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Baumwolle |
| Eigenschaften: | Made in Germany |
| Pflegehinweise: | Trocknergeeignet, Waschbar bei 60 °C |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Das Duschtuch HEART BEATS von Cawö überzeugt mit seinem liebevollen Design in Beige und Anthrazit. Die Vorderseite ist beige und mit Herzmotiven in Anthrazit versehen, während die Rückseite in Anthrazit mit beigen Herzen gestaltet ist. Mit einer Größe von 70 x 140 cm bietet es angenehmen Komfort. Gefertigt aus Baumwolle, ist es saugfähig und weich. Eine praktische Schlaufe erleichtert das Aufhängen. Zudem ist das Duschtuch trocknergeeignet und bis 60 °C waschbar.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen