Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
casa NOVA
Dreibeinleuchte FAME
H 164 cm - Goldgelb - Schwarz - Metall
Art.-Nr. 003333048130000
- Dreibeinleuchte aus Metall in Schwarz
- Lampenschirminnenseite in Goldgelb
- mit einer Höhe von 164 cm
- Lampenschirm drehbar, schwenkbar und feststellbar
- mit Fußschalter
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Aschaffenburg / Sulzbach
Aschaffenburg / Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Bad König
Bad König
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Aschaffenburg EG und Bad König EG
Produktdetails
| Marke: | casa NOVA |
| Lieferumfang: | 1 Dreibeinleuchte. Das Leuchtmittel ist separat erhältlich |
| Farbe: | Goldgelb, Schwarz |
| Breite: | 51 cm |
| Höhe: | 164 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Material Schirm: | Metall |
| Material Gestell: | Metall |
| Funktion: | Verstellbar |
| IP - Schutzart: | IP20 |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel inklusive: | Nein |
| Leuchtmittel austauschbar: | Ja |
| Leuchtmittelart: | E27 |
| Leistung: | Bis max. 60 Watt |
| Schalter: | Fußschalter |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Dreibeinleuchte FAME der Marke casa NOVA besteht aus schwarzem Metall und verfügt über eine goldgelbe Lampenschirminnenseite. Diese Stehlampe weist eine Breite von 51 cm, eine Höhe von 164 cm sowie eine Tiefe von 51 cm auf. Der Lampenschirm ist drehbar, schwenkbar und feststellbar, zudem ist diese Leuchte mit einem Fußschalter ausgestattet. Für den Betrieb ist ein austauschbares E27-Leuchtmittel mit einer Leistung von bis zu 60 Watt vorgesehen, welches nicht im Lieferumfang enthalten ist.
Mehr lesen
Weniger lesen
}
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Aschaffenburg oder Bad König abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird als Paket geliefert:
- Ihre Bestellung wird als Paket an Ihre Wunschadresse geliefert. Falls Sie tagsüber nicht zuhause sind, können Sie Ihr Produkt auch an Familie, Freunde oder ins Büro liefern lassen. Dafür geben Sie einfach eine separate Lieferadresse zur Rechnungsadresse an. So sind Sie total flexibel!
- Sollte die Zustellung einmal nicht möglich sein, nimmt der Paketdienstleister Ihr Produkt zur erneuten Anlieferung wieder mit oder gibt das Paket beim Nachbarn ab. Eine entsprechende Benachrichtigungskarte finden Sie dann in Ihrem Briefkasten.
- Die Lieferkosten als Paket können Sie am einfachsten im oberen Bereich der Artikelseite unter dem Verkaufspreis des Artikels mit Klicken des Wortes „Lieferkosten“ einsehen.
- Lieferumfang: Ohne Dekoration
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenbewertungen